Все продукты
-
Аромат Аромат
-
Благоухания духов
-
масло благоуханием духов
-
Ароматы от свечей
-
Ароматы для шампуней
-
Ароматы для мытья тела
-
Ароматы для стиральных средств
-
Ароматические ароматы
-
Диффузные ароматизаторы
-
благоухания мыла
-
Ароматы для освежения воздуха
-
Ароматы напитков
-
Сладкие ароматы
-
Ароматы мороженого
-
Ароматы пекарни
-
Ароматы зубной пасты
ключевые слова [ high concentration perfume fragrances ] соответствие 1324 продукты.
Оптовая продажа парфюмерного масла парфюмерного высококонцентрированного масла для парфюмерии
| Наименование продукта: | Парфюмерное ароматное масло |
|---|---|
| Применение: | Производство парфюмерии |
| Запах: | Сильный запах |
Оригинальный парфюм. Аромат. Высококонцентрированные духи. Эфирное масло для спрея для тела
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Срок годности: | 1-3 года |
| Цвет: | светло -желтый |
100% концентрированный аромат парфюмерного масла Франция Женский аромат парфюмерного масла
| Тип: | Eau de parfum |
|---|---|
| Срок годности: | 1-3 года |
| Хранилище: | Прохладное сухое место |
Высококонцентрированные 800 видов парфюмерных масел ароматные алюминиевые бутылки
| Название продукта: | Основы парфюмерии |
|---|---|
| Другие названия: | Концентрированный аромат |
| Форма: | Жидкое концентрированное ароматическое масло |
Оуд Парфюмерия Парфюмерное масло Маска Парфюмерное масло Концентрированный дизайнер Парфюмерный аромат
| Тип: | Eau de parfum |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Чистота: | 100% чистый |
Оптовая продажа парфюмерии под собственной торговой маркой. Высококонцентрированное парфюмерное эфирное масло. Арабское парфюмерное масло. Фирменное парфюмерное масло. Духи.
| Упаковывая детали: | 2 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг/200 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 7-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, |
Парфюмерный аромат гардении Парфюмерное масло Концентрированное эфирное масло
| Название продукта: | Парфюмерия |
|---|---|
| Фирменное наименование: | ZHENXIN |
| Запах: | Запах гардении |
Лучшее качество фирменного парфюмерного парфюмерного масла Концентрированное парфюмерное масло
| Тип: | Eau de parfum |
|---|---|
| Срок годности: | 1-3 года |
| Источник: | CN |
Парфюмерное масло высокой концентрации Аравийский парфюмерное эфирное масло оптом Эфирное парфюмерное масло фиксативный аромат для спрея для тела
| Упаковывая детали: | 2 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг/200 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 7-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, |
Высококонцентрированные парфюмерии оптовый дистрибьютор парфюмерии эфирные масла брендовые парфюмерные масла производитель долговечного парфюмерного масла
| Упаковывая детали: | 2 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг/200 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 7-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, |

