Все продукты
-
Аромат Аромат
-
Благоухания духов
-
масло благоуханием духов
-
Ароматы от свечей
-
Ароматы для шампуней
-
Ароматы для мытья тела
-
Ароматы для стиральных средств
-
Ароматические ароматы
-
Диффузные ароматизаторы
-
благоухания мыла
-
Ароматы для освежения воздуха
-
Ароматы напитков
-
Сладкие ароматы
-
Ароматы мороженого
-
Ароматы пекарни
-
Ароматы зубной пасты
ключевые слова [ sandalwood fragrance oil for incense ] соответствие 27 продукты.
Образцы Бесплатные натуральные ингредиенты Жасмин Парфюм Парфюмерное масло для производства парфюмерии
| Запах: | Характерный запах |
|---|---|
| Сертификация: | MSDS IFRA COA ETC |
| Уровень: | Ежедневный балл |
Настройка натуральные ингредиенты парфюмерия лотоса парфюмерное масло для создания парфюмерии
| Нюх: | Флористический |
|---|---|
| Форма: | Жидкость |
| Образец: | Бесплатные образцы |
Известный аромат сандалового дерева
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Срок годности: | 1-3 года |
| Упаковка: | 2 кг/аромат |
Высококонцентрированный парфюм Дух долговечный сандаловый аромат Ароматическая терапия Парфюм Диффузер парфюмерии Эфирное масло
| Упаковывая детали: | 2 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг/200 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 7-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, |
Чистый сандаловый аромат Парфюмерия Высокое качество Парфюмерия Парфюмерия Оптовая оптовая Брендовое парфюмерное масло Роскошное арабское парфюмерное масло
| Упаковывая детали: | 2 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг/200 кг |
|---|---|
| Время доставки: | 7-10 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, PayPal, |
Масло свечей из сандалового дерева, аромат свечей, масло, концентрированный аромат
| Наименование продукта: | Жидкий ароматический концентрат |
|---|---|
| Приложение: | Ароматическое масло для свечей из сандалового дерева |
| Другие названия: | Ароматическое масло для свечей из сандалового дерева |
Концентрированные ароматы сандалового дерева для производства жидких парфюмерных продуктов
| Наименование продукта: | Парфюмерное ароматное масло |
|---|---|
| Приложение: | Производство духов |
| Запах: | нюх сандаловых деревьев |
Настройка Сандаловое дерево Ванильная свеча Ароматы для создания ароматных свечей
| Сертификация: | MSDS COA IFRA Etc |
|---|---|
| Чистота: | 100% чистого |
| Морская перевозка: | 7 рабочих дней |
Чистый натуральный сильный запах Аравийское сандаловое масло свеча ароматное масло для свечей
| Использование: | Свеча |
|---|---|
| Название продукта: | Ароматическое масло для оранжевых свечей |
| Сертификация: | HALAL MSDS COA IFRA Etc |
Долговечные ароматы для сосновых, персиковых и цветочных свечей
| Тип: | Синтетические вкус & благоухание |
|---|---|
| Нюх: | цветок |
| Форма: | Жидкое ароматическое масло |

