-
Аромат Аромат
-
Благоухания духов
-
масло благоуханием духов
-
Ароматы от свечей
-
Ароматы для шампуней
-
Ароматы для мытья тела
-
Ароматы для стиральных средств
-
Ароматические ароматы
-
Диффузные ароматизаторы
-
благоухания мыла
-
Ароматы для освежения воздуха
-
Ароматы напитков
-
Сладкие ароматы
-
Ароматы мороженого
-
Ароматы пекарни
-
Ароматы зубной пасты
Высококачественное дизайнерское парфюмерное масло оптом для изготовления парфюмерии
| Место происхождения | Гуандун |
|---|---|
| Фирменное наименование | ZHENIXIN |
| Сертификация | MSDS、HALAL、COA、IFRA、CNCA、CTS、ISO9001、ISO22000、26Allergens |
| Номер модели | Лида |
| Количество мин заказа | 1 кг |
| Цена | negotiate directly |
| Упаковывая детали | 1 кг/2 кг/5 кг/10 кг/25 кг/50 кг/200 кг |
| Время доставки | 7-10 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности | 20000 килограмм/килограммов в месяц |
| Brand name | ZHENXIN | Срок годности | 1-3 года |
|---|---|---|---|
| Цвет | Светло-желтый | Сертификация | MSDS、HALAL、COA、IFRA、CNCA、CTS、ISO9001、ISO22000、26Allergens |
| От | Жидкое концентрированное масло | Срок поставки | 7 дней |
| Хранилище | Прохладное сухое место | Чистота | 100% чистый |
| Выделить | оптовая продажа дизайнерского парфюмерного масла,Изготовление ароматического масла,оптовая продажа парфюмерных масел и ароматов |
||
ZHENXIN
![]()
Наши преимущества:
HALAL 16+ лет производства;
Высококачественное дизайнерское парфюмерное масло оптом для производства парфюмерии
| Название бренда | ZHENXIN |
| Форма | Жидкий концентрат масла |
|
Тип |
Синтетический ароматизатор и отдушка |
| Цвет | Бесцветный, светло-желтый, темно-желтый, коричневый, красный, черный |
| Упаковка | 1 кг/2 кг / 5 кг / 25 кг / 50 кг / 100 кг / 200 кг... |
|
Срок годности |
1-3 года |
| Соотношение добавления | 10%-30% |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение продукта: | парфюм |
стиральный порошок
| свеча | уход за волосами | гель для душа |
| уход за кожей | мыло | шампунь |
| освежитель воздуха | автомобильный парфюм | стиральный порошок |
| твердый освежитель | Сертификаты: | О компании: |
Guangzhou Zhenxin Flavours&Fragrances Co.,Ltd.
![]()
основана в 2010 году. Это высокотехнологичная компания, расположенная в свободной таможенной зоне Гуанчжоу, Китай. Компания в основном производит около 6000 видов ароматизаторов и 8000 видов отдушек. В частности, мы можем производить более 1200 видов парфюмерных отдушек.
![]()
Наша компания имеет сильную команду. Они могут помочь клиентам скопировать любимые продукты и разработать новые продукты в соответствии с потребностями клиентов.Мы предоставляем исследование рынка, разработку продуктов, поддержку приложений и послепродажное обслуживание, имея сертификаты
ISO9001, ISO22000 и HALAL.COA, MSDS, IFRA и отчеты об аллергенах. Имея опытный и профессиональный коллектив, мы экспортировали нашу продукцию во многие страны и регионы по всему миру. Сходство аромата наших парфюмерных отдушек с ароматом парфюмерии бренда составляет до 99%. У нас более 9000 клиентов по всему миру, и 500 из них попросили нас воспроизвести аромат. Наша компания является известным брендом в Google и получает большое количество поисковых запросов.
Мы приветствуем клиентов, деловые ассоциации и друзей со всего мира, чтобы связаться с нами и искать сотрудничество для взаимной выгоды. «Ароматы добавляют жизни новый слой, они улучшают повседневный опыт»
Упаковка и доставка:Картонная упаковка: 5 кг в коробке (1*5 кг) размер: 20*18*35 см, 0,013 куб. м
![]()
10 кг в коробке (1*10 кг или 2*5 кг) размер: 40*18*35 см, 0,025 куб. м
25 кг в коробке (1*25 кг) размер: 34*33*48 см, 0,054 куб. м
30 кг в коробке (6*5 кг) размер: 45*40*35 см, 0,063 куб. м
Отзывы:
![]()
![]()

